Как проходили наши уроки |
Как я уже писала, я нашла диск со своего выпускного))
Ну и решила посмотреть))
В коробочке 2 диска - первый - новогодняя сказка, уроки, последний звонок; второй - непосредственно выпускной))
Смотрю уроки))
Во-первых, музыка невозможно идиотская. Ну кошмар... Нет бы что-нибудь лирическое - там какой-то непонятный ремикс какой-то идиотский песни.
Во-вторых, какие же мы там все милые))) Ну просто невозможно))
В-третьих, те, кого хотелось порой пристукнуть - ну то есть учителя - спустя два года вызывают ностальгию и желание сходить в школу))
Ну конечно сняли весело))
Урок биологии.
Я с подружкой сижу на первой парте. Мы усердно списываем алгебру, потому что ее уже нужно сдавать( почему не сделал - не помню)
Ну собственно и все хренью непонятной страдают.
А классная наша, которая и есть препод по биологии, отчитывала нас, что на классные часы не ходим. Но так как звука нет, а только музыка, то все так мило, прям примерный класс и их мамочка))
А, еще чуть не прослезилась, когда ящики с помидорами увидела. Мы всегда рассаду зимой сажали, что бы весной на участок высадить))
Урок информатики.
Все тупо сидят за компами))
Урок физики.
Вот это интереснее))
Короче раздали нам разные приборы))
Ну и показывают крупным планом: Нотя держит здоровую колбу с водой, измеряет ее высоту что бы по формуле объем найти . Но фишка не в этом. Сквозь колбу видно ее руку. На руке шпора. По геометрии :DDD
А мы измеряли,только непонятно что. Короче что-то там высчитывали. Смысл в том, что там приборчик такой - груша со шлангом, что бы воздух накачивать, подсоединены к колбе, там спирт налит, и в нее еще термометр ставили. Ну короче перекачали мы немного :DDD Весь класс спиртягой провонял, так еще и соседей ближайщих обрызгали))
Урок труда.
Все девочки как девочки. Вышивают. А я сказала еще в начале года, что сил и нервов моих не хватит не машинную вышивку, притащила прялку и пряла весь год))
Ну а на видео я и шила, и пряла))
Но я-то по-настоящему это делала, а как некоторые вышивали незаправленными машинками... :DDD
А, еще делали вид, что готовили :DDD
Мешали воздух в пустой кастрюле :DDD
Что хочется сказать))
Ну вот почему все так стремяться экономить время??
Ведь мы так усердно вышивали ( ну, я пряла), готовили, ребята - изучали технику, столярничали, все решали алгебру, мучались с химией, хохотали на физике, ругались, отдыхали, гонялись на переменах, ой, а что было на физ-ре)))
И если бы просто приходили на настоящие уроки, а не снимали эту показуху, то и смотреть было бы приятнее.
А так получилось, что наш класс, не похожий на другие, со своими приколами, своими проблемами - на этом видео такой же, как и другие выпускники на своих.
Печально.
Так вот, на самом деле уроки для меня и Ленки проходили так:
И это было самое веселое время)))









| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |