Четверг, 24 Мая 2007 г. 18:44
+ в цитатник
Привет это снова я! Скоро лето, я уже предвкушаю вкус летних каникул, но до них ещё пахать и пахать! Раньше времени лучше не расслабляться, ведь это может плохо кончиться.
Вот прихожу сегодня домой и думаю: "Сесть за уроки или забить на всё и пойти гулять???" Нет, надо делать уроки, иначе в конце года всё себе испорчу! Обидно будет. Нет, не надо мне такого счастья, лучше чуть-чуть поработаю и всё будет ОК!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-