Всем привет:bis: У меня все хорошо но к сожалению
|
|
Вторник, 11 Мая 2004 г. 13:54
+ в цитатник
Всем привет

У меня все хорошо но к сожалению а может к счастью мне сегодня не дали поработать. Меня сегодня за спутника возили не понятно где:car:ну ничего прорвемся. ведь это нужно для дела а ни для прихоти.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-