Суббота, 23 Февраля 2008 г. 11:37
+ в цитатник
В колонках играет - Чайф - оранжевое настроениеНастроение сейчас - как в песнеразговаривал тут с одной однопараллельницей, которая родом из Монголии, так она мне поведала, что в монгольском языке есть слово "ахуй", причем означает оно всего лишь "универсам, универмаг"
Представь: вместо "я в ахуе" теперь мможно говорить "я в монгольском универмаге"
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-