Пятница, 15 Февраля 2008 г. 16:12
+ в цитатник
В колонках играет - ДДТсначала я тыкал носом в антарктиду, потом дорос до ЮАР.
с надеждой я смотрел вверх, где розовым пятном был СССР. потом я дорос до алжира и средиземного моря. До СССР я дорос в 91 году, когда плять его уже не было
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-