Четверг, 14 Февраля 2008 г. 01:14
+ в цитатник
еду как то в поезде .. решил сходить покурить ... заходя в вагон вижу такую картину ... тетка бегает по вагону и орет " Я в это е*аном вагоне сумку потеряла" ... от крика просыпается девушко с верхней полки и в ответ
"я в этом е*аном вагоне девственность потеряла ... и молчу же лежу"
...я аж забыл зачем заходил )) ...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-