Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 13:35
+ в цитатник
В последнее время все больше склоняюсь к тому чтобы перебраться в Москву.
Питер красивый город, но видимо Москва больше мне подходит.
Когда ездил в столицу по работе - для меня это просто отдых был.
Мне нравятся люди в Москве, хотя в основном в Питере все говорят обратное.
В общем, сейчас занимаюсь рассмотрением различных вариантов.
С работой проблем быть не должно, с проживанием..... посмотрим. Что-нибудь придумаем.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-