Вторник, 21 Февраля 2006 г. 16:26
+ в цитатник
Возобновил тренировки по теннису.
Вчера был впервые за многое время.
результат .... не очень-то, многое еще нужно отрабатывать. Много ошибок.
Но четко решил, что летом учавствую на Глории.Опен.
Сегодня болят все мышцы. Все какие только у меня есть.
Завтра начинается празднование какого-то "23 февряля".
На одной работе (в боулинг идем), потом на другую (предыдущую).
Машина. Сегодня К. несмог подъехать помочь. Проблемы в деканате. Поедем наверное на праздниках. Уже второй месяц не можем ее оттуда вытащить.
Как бы ее там не разобрали.... Обидно будет.
Сестра. С другом своим она отношения прекратила, всвязи с чем поездка в Тайланд у нее отменяется. Хочет перебраться жить в Москву. Предлагает мне тоже.
Этож надо все бросить..... А что бросать-то????
Если не получится реанимировать отношения с Ольгой, то наверное и поеду.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-