-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Schnaider

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 186


Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 16:26 + в цитатник
Возобновил тренировки по теннису.
Вчера был впервые за многое время.
результат .... не очень-то, многое еще нужно отрабатывать. Много ошибок.
Но четко решил, что летом учавствую на Глории.Опен.
Сегодня болят все мышцы. Все какие только у меня есть.

Завтра начинается празднование какого-то "23 февряля".
На одной работе (в боулинг идем), потом на другую (предыдущую).

Машина. Сегодня К. несмог подъехать помочь. Проблемы в деканате. Поедем наверное на праздниках. Уже второй месяц не можем ее оттуда вытащить.
Как бы ее там не разобрали.... Обидно будет.

Сестра. С другом своим она отношения прекратила, всвязи с чем поездка в Тайланд у нее отменяется. Хочет перебраться жить в Москву. Предлагает мне тоже.
Этож надо все бросить..... А что бросать-то????
Если не получится реанимировать отношения с Ольгой, то наверное и поеду.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку