Без заголовка |

|
Без заголовка |
Классические советские рецепты молочных каш – всем тем, кто испытывает ностальгию по пионерскому детству.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Это блюдо может стать одним из основных в меню любителей здорового питания. Рис с фруктами, приготовленный по данному рецепту, оптимально подходит, как для завтрака, так и для ужина, ведь в нем много питательных веществ и витаминов. Кроме того, блюдо быстро и легко усваивается организмом.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Готовим очень вкусное блюдо, которое понравится всем домочадцам - картошку с сосисками в горшочках.

|
Без заголовка |

Галушки – весьма популярное кушанье в Украине, представляющее собой «подушечки» из пресного теста. Внешне они очень напоминают клецки, однако готовятся из более крутого и плотного теста. Впрочем, у каждого народа имеются свои рецепты приготовления галушек и называются у всех они по-разному. Объединяет разновидности лишь одно – это наличие яиц, муки, нередко молока (сливок) и масла в их составе. Многие для аромата и специфического вкуса в основную массу добавляют специи, пряные травы, а некоторые кухни – измельченные овощи, творог, мясо или колбаски.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Вместо интро. Я очень люблю пасту. Просто не представляю своей кулинарной жизни без "макаронных изделий";)
Сегодня будет очередной взгляд любителя на замечательное блюдо.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Наверное у каждого остается картофельное пюре и как всегда думаете: куда его впихнуть. Предлагаю приготовить это ленивое блюдо. Можно назвать их ленивые пирожки, можно горячие бутерброды. Но суть не в названии, а в том,что это очень вкусно.
У нас есть хлебушек или батон или лаваш, что под рукой найдется.

Вам потребуется:
Масса-1
-Пюре-200 гр
-Яйцо-1 шт
-Майонез-2 ст.л
-Лук зеленый-1 пуч
-Перец
Масса-2
-Сыр тв-100 гр
-Майонез-3 ст.л
-Укроп
-Перец
|
Без заголовка |
Бутерброды с колбасным сыром и овощами - вкусные, нежные, и при этом совершенно без мяса…
![]() |
|
![]() |
Ингредиенты:
|
|
Без заголовка |
Помните, в детстве мы такое ели, у меня мама готовила....Вкус обалденный!
![]() |
Пикантное масло широкого спектра применения. Его можно просто намазать на хлеб, нафаршировать им яйца, тарталетки, валованы, украсить им закусочные рыбные пироги и т.п.
|
|
Без заголовка |

Кардамон – сильно концентрированная пряность и добавлять ее надо очень аккуратно, понемногу. Ее часто используют для приготовления пряников, коврижек, кексов, тортов и других кондитерских изделий. Однако в России кардамон также добавляли в кашу и различные мясные блюда от гуляша до котлет. Чтобы попробовать оценить ее на вкус можно приготовить французские тосты и добавить в них кардамон с ванилью. Должно получиться не хуже коврижки, но главное гораздо быстрее.
Экстракт ванили, кардамон, тостовый хлеб, яйца, молоко.
Для жарки также Вам понадобится немного масла и, если Вы найдете кокосовое, то вкус тостов станет еще более особенным
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Ингредиенты:
4 круглые булочки
200 г куриного филе
150 г помидоров
1 баночка консервированного горошка (340 г)
100 г сыра
листья зеленого салата
соль
перец
майонез
|
Без заголовка |
Ингредиенты:
5-6 круглых булочек
300 г фарша
молоко
1-2 помидора
3-4 маринованных огурца
сыр пластиками
кетчуп
листья зеленого салата
150 г лука
10 ст.л. уксуса 6%
15 ст.л. воды
3 ст.л. сахара
соль
перец
растительное масло
|
Без заголовка |
Ингредиенты:
7 кусочков батона
1 баночка шпрот (150 г)
100 г сыра (твердого)
|