Пятница, 25 Августа 2006 г. 08:03
+ в цитатник
РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 02 Августа 2006 г
19:36:51
Особенно тем, кому дороги в музыки национальные черты, а не европоп нахуй!
Но в них есть немалая доля интернационализма, немного латинских ритмов, барочные гармонии... но со всем этим прекрасная, лирическая русская музыкальность, музыкальность, берущая свои истоки в народной, заунывной или залихватской, но нашей музыки... + к этому всему есть что-то доброе советское, киношное такое...
и юмор, и юмор...
вчера они играли на тв СТО.
жаль, раньше не узнала об этом...
музыка группы Scheidenbach
Музыка: Scheidenbach
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-