-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в schats

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 18
Комментариев: 29
Написано: 92


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_MozG_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:43 (ссылка)
хммм... ну не знаю... есть конечно, данные, полученные ч помощью гипноза, но мне кажется ошибкой вводить понятие "прошлая жизнь" по крайней мере в самом расхожем понятии, типа реинкарнации и прочего. связь есть, но опять же, о ней мы знаем не больше чем о природе времени.

а такое бывает, с дружбой, я даже чуть завидую такому ^_^ у меня, последнее время вообще так не получается.
Ответить С цитатой В цитатник
schats   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:51 (ссылка)
а у тебя много друзей?
Ответить С цитатой В цитатник
_MozG_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:55 (ссылка)
schats, не очень, я вообще, почему-то не могу общаться с большим количеством людей, у меня есть относительно небольшой избранный круг, с кем мне действительно интересно общаться.
Ответить С цитатой В цитатник
_MozG_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:56 (ссылка)
а среди девушек... хм... пожалуй, была одна... но я все испортил ^_^
хотя... нет. я просто сгущаю краски.
эм... просто да, именно так как ты говоришь, я их не воспринимаю как особей противоположного пола (хотя в большинстве случаев это имело место быть =)) и начнаю общаться с ними на равных
Ответить С цитатой В цитатник
schats   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 01:18 (ссылка)
но это должно происходить обоюдно....ведь если ты будешь видеть в ней бесполое существо, а она в тебе мужчину...то у вас общение как такового не получится...
Ответить С цитатой В цитатник
_MozG_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 01:27 (ссылка)
что верно то верно.

бррр =( отвратительаня погода =( почти НГ а дождь =((( бээээ
Ответить С цитатой В цитатник
schats   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 01:28 (ссылка)
=) это не мешает загадывать желания!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_MozG_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 01:34 (ссылка)
хммм... они все равно не сбываются...
сбываются только те =) над которыми собственоручно и усердно трудился... но это же не инстересно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку