-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Schah

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2007
Записей: 84
Комментариев: 222
Написано: 514


Кошмар!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zuziman   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:51 (ссылка)
Какое сдохнуть??? Ты шо?? Выключенный свет и выключенная вода - это еще самое ужасное в жизни!! А с мамой надо просто поговорить...
Ответить С цитатой В цитатник
Anytrofs   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:09 (ссылка)
Нда, кисуль... Одно слово: "Родители", блин... Что тут скажешь.... У меня маман ваще, если Арсение пищать начинает, всегда меня виноватой делает, и не важно, что мы с ним в разных концах квартиры... Скорей бы отпочковаться от них, что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Schah   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 17:15 (ссылка)
Zuziman, CпС за поддержку) Просто реально никто не понимает в реальной жизни))
Ответить С цитатой В цитатник
Schah   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 17:16 (ссылка)
Anytrofs, Я тож об этом мечтаю)) Вот поповоду Арсени, ну у мя тож самое с Дианкой)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку