Этого мы не делали... с тобой... и надеюст не сделаем
Воть... ЕН удевительно, чт ты не краснела! Ты ваще никада не краснеешь =) И это здорово! Люблю наглых =)
Кста, я завтра пораньше приеду, надо с девчонкой одной исчо встретиться... Она из фанклуба Асов, расскажет, как усторить офицал на нашем фанклубе, и че с сайтом делать =) воть... Так что не вздумай как обычно рано приходить!!!!