-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Schah

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2007
Записей: 84
Комментариев: 222
Написано: 514


Сёдня)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anytrofs   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 20:35 (ссылка)
Этого мы не делали... с тобой... и надеюст не сделаем
Воть... ЕН удевительно, чт ты не краснела! Ты ваще никада не краснеешь =) И это здорово! Люблю наглых =)
Кста, я завтра пораньше приеду, надо с девчонкой одной исчо встретиться... Она из фанклуба Асов, расскажет, как усторить офицал на нашем фанклубе, и че с сайтом делать =) воть... Так что не вздумай как обычно рано приходить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anytrofs   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 20:37 (ссылка)
Кста, судя по твоей аватарке, очень заметно что ты фанатка Токов, а не чья-то другая... Ну например Эминема
Ответить С цитатой В цитатник
Schah   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 21:19 (ссылка)
Legezas, А я думала мы с тобой побратались((((
Ответить С цитатой В цитатник
Schah   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 21:20 (ссылка)
Anytrofs, ХаХа. Нда. Я Эминема тож лю))
Ответить С цитатой В цитатник
Legezas   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 21:49 (ссылка)
Я уже устал флудить! Когда мне дадут пятую звезду?
Ответить С цитатой В цитатник
Schah   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 22:39 (ссылка)
Legezas, Ах вот оно в чём дело!!! Предатель!! Ради звёзд со мной поругаться захотел!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку