еще раз как нибудь?
ДА 1000 РАЗ ДА!!!!!!!!!!!!!! *подняла лапки к верху!*
Гы, мну ваще прикольнуло все! Особенно шутки про:"Наставь ей засосов, Гарри!" и "А где черепа?" =)))))
Фуф, но больше йа такой попкорн брать ни буду.... еле умяла его... Ты жже мне не помогала с ним рассправится!!!