-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Schah

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2007
Записей: 84
Комментариев: 222
Написано: 514


Эх...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Not_defined   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 19:27 (ссылка)
Ну, у кого солнца нету, а у меня почти сорок градусов на улице))))))))))) Жара, однако(
Тоже часто взрослые бесят, иногда хочу прям разорвать, еле сдерживаюсь))) Но последствия все же будут хуже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дэймоз   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 02:51 (ссылка)
У меня тоже отличное воспитание.
Иногда не нравится что не отпускают куда нибудь далеко друзьями съездить,но это все родители делают не для того чтобы обидеть или наказать,ведь они просто любят и волнуются за тебя.

Я знаю таких людей у которых родители не спрашивают куда\с кем итд...

А представьте,стали взрослым и вы всегда будите помнить КАК родители любили вас и как переживали,а что вспомнят те,у кого родители за них не волновались?

Во я замутил)
Ответить С цитатой В цитатник
Anytrofs   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 11:11 (ссылка)
Нда....
Кстати, сходка так себе... Мало чилавеГ пришло.... Все патаму, что Катька место выдрала какое-то дурацкое... Мы сами с ней его не сразу нашли! О_о
Да еще девчонки тоже долго исказа... ПЕрепутали памятник Бутлерову около Доктора с памятником Ленену! Во прикол?! Там исчо долго искали вечный агонь так и не нагшли!!!!
Ну в целом, совершили набег на "Алтын -диски" там заболбали всех в поисках ТН на двд =)))))) так и не нашли... ПРям кошмар...
Кста, КАтька на мну чуть не обиделась! ОНа мну звала в кино, а йа отказалась, так она диск купила с ГП-5, а потом я проболталась что с тобой собрались в "МАгию" и она чуть ли не скандал закатила! =))) Воть =)
О! Кстати, про АНглию! Их всегда затапливает, это ж туманный альбион!!!
И тоже жару хочу!!!!
СПс, что заглянула ко мне в днев! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Anytrofs   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 11:12 (ссылка)
Дэймоз, Дак ведь наша сходка была не далеко!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дэймоз   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 13:39 (ссылка)
Я не фанат токио хотел)
Вот соната арктика норм,а токио ...ну мона пару песеноГ послушать.


Ответить С цитатой В цитатник
Schah   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:07 (ссылка)
Anytrofs, Опапа!! Надеюсь вы с ней не посорились)) Кста, она мне sms с местом где будет сходка не отправила(( Нда, не ужели она мя ненавидит?
Ответить С цитатой В цитатник
Schah   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 18:21 (ссылка)
Not_defined,правильно, нужно думать о последствиях))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 18:31 (ссылка)
у нас кстати тож 19ю07 сходка в Тель-Авиве была. Я тож не поехала..( Может 15.08 поеду..( Хотя.. Эт тоже под огромным вопросом.
ГЫЫЫЫ)) Я тож хорошо воспитанна, только в этом году чёт все свои хорошие манеры закинула куда подальше))))
Ответить С цитатой В цитатник
Schah   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 18:41 (ссылка)
lovegeorg91, Ну, я тож подиспортилась за лето))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку