Да, все кто в универ чапают так говорят)) А я в детский сад хочу!! Там ваще делать ничё не надо было)) Эх, размечталась о не реальном... А куда поступаешь?
Полностью согласен!
Надо из Дом-2 Doom 3 сделать!
С каким бы удовольствием посмотрел, как их бы там кромсали!!!!!!!!!!!!!!!
(сам не разу не смотрел, рекламы хватило)