-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Schah

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2007
Записей: 84
Комментариев: 222
Написано: 514


Ура!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 15:01 (ссылка)
Да ладно тебе, мне вот 27 августа уже в унивир топать... школа это самые лучшие годы=)) так что я тебе в чем то завидую
Ответить С цитатой В цитатник
Schah   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 15:13 (ссылка)
Да, все кто в универ чапают так говорят)) А я в детский сад хочу!! Там ваще делать ничё не надо было)) Эх, размечталась о не реальном... А куда поступаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Not_defined   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:39 (ссылка)
Полностью согласен!
Надо из Дом-2 Doom 3 сделать!
С каким бы удовольствием посмотрел, как их бы там кромсали!!!!!!!!!!!!!!!
(сам не разу не смотрел, рекламы хватило)
Ответить С цитатой В цитатник
Schah   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:04 (ссылка)
Not_defined,Классно придумал)) Я бы посмотрела)) Рекламу увидела и мя прям вдрож пустило)) Терь осторожно переключаю на ТнТ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку