-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в schaf13

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2004
Записей: 236
Комментариев: 2234
Написано: 10041


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Без_улыбки   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 00:48 (ссылка)
бывает лол ))
Ответить С цитатой В цитатник
schaf13   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 00:48 (ссылка)
Без_улыбки, еще какой)
Ответить С цитатой В цитатник
висуриле   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 00:50 (ссылка)
гыыы
мой вариант:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ася.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Main Gotz и он был просто ужасен! fuck воскликнула я и потеряла ресницы. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сортир, подожженый проклятыми сутенерами и мое сердце сейчас бабахнется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пуховик и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Nny - сказал он и подошел ближе. Мне стало суперб!. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета барабанов и опять отбросила ресницы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: just do it baby!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул тостер, зачем? Может это новое направление дебилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Элайджа Вуд. И к тому же он его прапрадедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ася
Ответить С цитатой В цитатник
Black666roses23   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 01:01 (ссылка)
ХУЙ-ЗАЧЕМ?!))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
С-И-Д   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 01:25 (ссылка)
блин, у меня тоже что то страное получилось!!
schaf13, где то мы с тобой похоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 08:19 (ссылка)
вот. Я уже отвечал на этот тест для: Юлька_из_израиля. Вот что получилось)
__________________________
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Сергей

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 8:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Блядь! и она была просто великолепна! Сука! воскликнул я и потерял Бошку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Морг, подожженый проклятыми ХеРургами и мое сердце сейчас ебнется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Винни-пуХъ - сказала она и подошла ближе. Мне стало клёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета АК-47 и опять отбросил Бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 22 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Блядь!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление МудизМa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Арнольд ШварцБургер. И к тому же он ее Моя старая Корга. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Сергей >> Написать комментарий
______________________
А вот моё извращеньеце
Занятно
Ответить С цитатой В цитатник
schaf13   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 08:47 (ссылка)
Исходное сообщение Black666roses23
ХУЙ-ЗАЧЕМ?!))))))))))))))))))))))))))))))


он везде подойдет)
Ответить С цитатой В цитатник
schaf13   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 08:55 (ссылка)
висуриле, Жучила, ахах, лол))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гермиона   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 12:25 (ссылка)
минуту назад читала точно такие же письма на форуме "панков с дудками"... и тут :D
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 07:01 (ссылка)
Гермиона - :lol::lol::lol::lol::lol:
Ответить С цитатой В цитатник
BlacKWooD   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 30 Августа 2005 г. 14:32 (ссылка)
приколный тест)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
schaf13   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:33 (ссылка)
Гермиона, эмм. да теперь оно везде%))))
BlacKWooD, дааа%)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку