Аноним обратиться по имени
Четверг, 08 Июня 2006 г. 10:04 (ссылка)
Приветик, зая!Судить о том, правильная это позиция или нет, не имеет смысла, у каждого она своя...
А относительно девушки, жизнь ее поправит )
Мужей-олигархов на всех не хватит, а тем более еще и готовящих )))))))), где ж она такого найдет? Наивная она и лентяйка, попу не хочет отрывать, чтобы сделать что-то, а родить это самое простое, только олигархи себе таких в жены не берут, поверь моему старушечьему опыту ))
Дорогая