-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Scaryman

 -Интересы

и интересных людей. интересов как таковых очень много люблю интересные вещи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 119
Комментариев: 652
Написано: 876


Прогулка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лёпулёк   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 00:48 (ссылка)
блин я тоже хочу мужа алигарха!тоже хочу ребенка и тоже жила бы с парнем!да я тоже люблю разводить парней!да я такая!я хочу серьездных отнашений только с одним!всех остальных просто развожу!мне кажется мы нашли бы с ней общий язык!а ещё мне кажется что буду такая же!
Ответить С цитатой В цитатник
ORCHIDS   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 08:22 (ссылка)
Каждый решает сам, что ему нужно в жизни. И если она этого реально хочет, то флаг ей в руки! а ты ищи ту, которая нужна именно тебе! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Scaryman   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 09:07 (ссылка)
ну у меня то девушка полюбому будет не из таких =), хочу чтоб нужен был я а не деньги =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 10:04 (ссылка)
Приветик, зая!Судить о том, правильная это позиция или нет, не имеет смысла, у каждого она своя...
А относительно девушки, жизнь ее поправит )
Мужей-олигархов на всех не хватит, а тем более еще и готовящих )))))))), где ж она такого найдет? Наивная она и лентяйка, попу не хочет отрывать, чтобы сделать что-то, а родить это самое простое, только олигархи себе таких в жены не берут, поверь моему старушечьему опыту ))
Дорогая
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Karixza   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 16:05 (ссылка)
В 17 лет все этого хотят
Ответить С цитатой В цитатник
Karixza   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 16:08 (ссылка)
Аноним, Родить по твоему это просто?!!! А ты попробуй! Прими для себя такое решение! Попробуй перекроить всю свою прекрасную, розовую жизнь, когда узнаешь об этом! Она просто наивная и маленькая, а когда это происходит всё не так просто!!!
И не суди не зная!
Ответить С цитатой В цитатник
Scaryman   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:57 (ссылка)
Так ща удалю тему, а то тут начали у меня тут разжигать споры=) ну ка хватит.Нет чтоб мне чаво нить написать они друг другу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Karixza   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 23:49 (ссылка)
А фигли?! Выпендриваются тут всякие! бррр
Ответить С цитатой В цитатник
Scaryman   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 00:01 (ссылка)
ну все таки мнение человека и все, а ты так бурно реагируешь, начнеться с мелочи а закончиться моей обидой =(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку