-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Scald

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 151
Комментариев: 599
Написано: 1161


Ничего не понимаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fall   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:06 (ссылка)
рада, что у тебя все хорошо.

..детей хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Амадея   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 01:09 (ссылка)
очень обрадована твоим появлением на этих страницах)
Наташ,всё будет хорошо)))
даже я в это верю)
1167325.jpg (550x400, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Schlaf   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 22:48 (ссылка)
Поздравляю-поздравляю с будущим пополнением семейства ;) Дети - позитив ) Правда правильные дети :)
Ответить С цитатой В цитатник
Schlaf   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 22:49 (ссылка)
дааа, Дженис - это сильная маза :)
Ответить С цитатой В цитатник
PollyHatesPeople   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 13:53 (ссылка)
праздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
Scald   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 16:28 (ссылка)
Fall, будут, обязательно :)
Амадея, Конечно!!! Обязательно! Спасибо за картинку :))) Маааленький... ))
Schlaf, ну надеюсь, что ребенок "правильным" будет )) По крайней мере постараюсь)
Мышеловка, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку