-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Scald

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 151
Комментариев: 599
Написано: 1161


Девочка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Listik_na_ladOne   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 16:59 (ссылка)
нужно жить среди этого.... чтобы вырасти с самого первого вздоха Такой.
Захотелось многое переглядеть в воспитании ребёнка... после твоих слов.
Ответить С цитатой В цитатник
Scald   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 17:14 (ссылка)
Listik_na_ladOne, да тут не научишь словами как надо делать... это должно быть "в крови" ... Я думаю что у такой мамы как ты и дите не сможет быть не прекрасным... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Listik_na_ladOne   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 17:20 (ссылка)
спасибо....)
ты же знаешь, как тепло от таких слов бывает...
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
ViC-ToRy   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 19:37 (ссылка)
рожай и воспитывай так, как считаешь нужным...
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 08:42 (ссылка)
Да... удивительно... Меня всегда восхищали люди умеющие вести себя достойно... Это же как надо воспитать человека с ранних лет так, а?.. А с другой стороны... с другой стороны как всегда встаёт проблема искренности...
Ответить С цитатой В цитатник
LeeAnn   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 14:22 (ссылка)
О да....действительно необычно ! Я думаю это элементарные постоянные занятие с девочкой...чтение книжек....и конечно хорошее воспитание с самых малых лет! Вот сразу видно...родителям явно не наплевать на своего ребёнка...
Ответить С цитатой В цитатник
STONIC   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 05:50 (ссылка)
интересно это
ведь попадаются же такие дети
может это даже и не воспитание
Ответить С цитатой В цитатник
Фимка   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 14:25 (ссылка)
А вот психологи говорят, что дети, ведущие себя слишком по-взрослому в детстве обычно растут в несчастных или неполных семьях, где им не хватает тепла родителей. Может быть детей надо растить так, чтобы они ВЫРОСЛИ аристократичными взрослыми, при этом в детстве оставаясь детьми?
:)
Ответить С цитатой В цитатник
nafanichka   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:45 (ссылка)
Scald, чужие дети всегда кажутся такими прелестными... :) и где только выдают этих ангелочков????? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку