Listik_na_ladOne, да тут не научишь словами как надо делать... это должно быть "в крови" ... Я думаю что у такой мамы как ты и дите не сможет быть не прекрасным... :)
Да... удивительно... Меня всегда восхищали люди умеющие вести себя достойно... Это же как надо воспитать человека с ранних лет так, а?.. А с другой стороны... с другой стороны как всегда встаёт проблема искренности...
О да....действительно необычно ! Я думаю это элементарные постоянные занятие с девочкой...чтение книжек....и конечно хорошее воспитание с самых малых лет! Вот сразу видно...родителям явно не наплевать на своего ребёнка...
А вот психологи говорят, что дети, ведущие себя слишком по-взрослому в детстве обычно растут в несчастных или неполных семьях, где им не хватает тепла родителей. Может быть детей надо растить так, чтобы они ВЫРОСЛИ аристократичными взрослыми, при этом в детстве оставаясь детьми?
:)