-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Scald

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 151
Комментариев: 599
Написано: 1161


:(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


llonely   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 17:45 (ссылка)
...ну вот...
но только не надо...не надо гворить такие вещи про силы...
ну ведь у каждого бывают такие моменты в жизни. ты не отчаивайся. ну вот посмотри на меня и вспомни, что всегда есть что-то хуже. ну нет работы- найдет другую, куда денется? главное, живы-здоровы.
Ответить С цитатой В цитатник
Listik_na_ladOne   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 17:51 (ссылка)
Господи((((( ну что же происходит.....
мне хочется хоть как-то поддержать....
llonely, права. Главное что все живы!!
Ответить С цитатой В цитатник
Голодная_КоШка   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 17:52 (ссылка)
Scald надо обязательно надеяться на лучшее...когда нибудь ночь кончится и начнется новый светлый день...надо просто подождать...тяжело, знаю по себе...но боль и апатия уходят...они тоже не вечны...все у вас будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Scald   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:15 (ссылка)
llonely, хочется тебя вспоминать не по этой причине... а по твоим комментариям, где чувствуется, что ты улыбаешься...
Ответить С цитатой В цитатник
llonely   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:21 (ссылка)
Scald,
ну просто как это не тупо звучит, иногда помогает осознание того, что может быть еще хуже. просто сравнение проблем помогает оценить правильно ситуацию. вот я и напомнила. просто хотелось хоть чем-то поддержать...

Ответить С цитатой В цитатник
Scald   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:22 (ссылка)
Listik_na_ladOne, спасибо!
хотелось свернуться, как девушка у тебя на аватаре, но уже все...передумала))
Ответить С цитатой В цитатник
Scald   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:23 (ссылка)
Голодная_КоШка. надеюсь! Верю! И... знаю... хочется так думать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Listik_na_ladOne   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:25 (ссылка)
Scald)))) я люблю так лежать!
Улыбайся вопреки всему!!!!
Ты сильнее любых недоразумений, которые происходят порой в Жизни. Без них мы не почувствуем всей её прелести)))
Ответить С цитатой В цитатник
Scald   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:32 (ссылка)
llonely, Listik_na_ladOne, Голодная_КоШка , картинка всем нам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вой_из_Скифии   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 22:01 (ссылка)
Скальд, темнее всего перед рассветом.
Ответить С цитатой В цитатник
Scald   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 09:35 (ссылка)
Вой_из_Скифии, а ведь действительно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Голодная_КоШка   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 10:05 (ссылка)
Scald, прорвемся) Ведь так?
Ответить С цитатой В цитатник
Scald   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 10:22 (ссылка)
Голодная_КоШка, конечно, иначе быть не может... :)
Ответить С цитатой В цитатник
SnowAlive   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 14:08 (ссылка)

Держись


Главное не разбиться, а другие разбить не смогут...

Ответить С цитатой В цитатник
Рей_А_М   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 16:56 (ссылка)
Scald, чем дольше тянется черная полоса, тем ярче будет светлая...
и не забывай первую надпись на кольце царя Соломона "все проходит..."
Ответить С цитатой В цитатник
Schlaf   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 17:05 (ссылка)
Я как всегда со своими перебоями в доступе к инету и нечастым чтением френд-ленты подхожу уже когда поздно и все накоментили =\ Мдя...
Scald, надеюсь сейчас все наладилось у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку