-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Scald

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 151
Комментариев: 599
Написано: 1161


Еще о сказках...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Schlaf   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 16:18 (ссылка)
Моя любимая сказка, руль ))
Ответить С цитатой В цитатник
llonely   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 11:14 (ссылка)
а мне мультик вообше не нравится(книгу не читала:)). какое то неприятное чувство оставляет...с детства еще..
Ответить С цитатой В цитатник
Scald   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 11:17 (ссылка)
ну мультик мне тоже как-то не того... :) Алиса с длинным лошадиным лицом - это, конечно, может и супер креативно было, но не для меня...
а сказку я читала вслух подруге - валялись в некоторых моментах от смеха... а вот с такими картинками я бы купила книжку... обязательно :)
Ответить С цитатой В цитатник
llonely   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 11:22 (ссылка)
Scald,
да, эти каритнки добрые. а в мультке...он скорее подходит под определение "мультфильм для взрослых"..детям нельзя показывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Scald   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 11:46 (ссылка)
llonely, да, кажется, что иногда взрослые забывают, что это было написано в первую очередь для детей, а взрослые уже на втором месте... или я просто ошибаюсь... :(
Ответить С цитатой В цитатник
llonely   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 11:53 (ссылка)
да нет, ты не ошибаешься, потому что большинство народу считает также. я вообщето не совсем понимаю, как мульт в советское время цензуру прошел вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
Schlaf   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 16:07 (ссылка)
Нифига, мульт очень прикольный :) я его лю )))
Ответить С цитатой В цитатник
Schlaf   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 16:10 (ссылка)
И не понимаю почему вы считаете его здесь не деским мультом, я в дествое его смотрел и он мне нравился очень, как и сейчас. И анимация нормальная и все остальное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Scald   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 16:33 (ссылка)
Schlaf, ну значит "на вкус и на цвет...", у меня просто странные эмоции он в детстве вызывал... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Listik_na_ladOne   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 14:29 (ссылка)
я часто с удовольствием пересматриваю любимое из детства...
Легко путешествовать по времени именно так))
Картинка на самом деле великолепна... Я машинально сделала "To keep as..." в свои документы.
Хочется погружаться и разглядывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Schlaf   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:08 (ссылка)
Scald, а какие эмоции вызывал он у тебя?* ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку