Раньше были комнаты для чтения ... там читали "волшебника изумрудного города"... "маленького принца".... ты напомнила мне сейчас это)))
Как неправильно, что заглушаются и тонут эти ощущения в реальности...
Я хочу вернуть эти вечера!!! А почему бы и нет...