а мне вот сегодня впервые в жизни приснился сон с уклоном в фантастику, ням :))) истинное счастье )) а то параноя всякая замучала уже сниться )
В колонках играет: Subway to Sally - Knochenschiff (Radio Dunkle Welle - HiFi-Stream)
Schlaf , :) да уж... мне муж метелку купил - Вот, говорит, тебе Нимбус2000, летай на здоровье... :)
Мне часто такие сны снятся...только я редко их помню к середине дня... А паранойя во сне - да, убивает...
Рада за тебя - рассказывай же свою "сказку" ;)
Да там ра ссказывать нечего, в начале какая то невменяемая параноя была, которую я не запомнил, потом начался этот скай-фай сон ))) Ну там короче как обычно- корабли, битвы на кораблях, полеты между звездами. Какой то боевой сон был короче )))
В колонках играет: Валерий Кипелов, Сергей Маврин - Путь наверх