-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Scald

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 151
Комментариев: 599
Написано: 1161


Не хочу сойти с ума в близжайшее время...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Может_быть   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 20:24 (ссылка)
Классно!...общение душами...
Ответить С цитатой В цитатник
Scald   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 10:18 (ссылка)
:) даа... Когда я ему рассказала (он ничего не помнит) , он ответил, что когда положат в больницу - он попросит , что бы его палата была подальше от моей... :)
..вот тебе и единение... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Может_быть   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 10:20 (ссылка)
Scald, В больницу?...Что то случилось?... У меня сын во сне разговаривает- и не помнит- всегда думает- что я сочиняю...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Scald   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 10:30 (ссылка)
:) да нет...в психиатрическую... шЮтка... :)
Нет, я помню, если мне тем более сказать ЧТО я говорила - обязательно вспомню... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Может_быть   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 10:33 (ссылка)
Scald, :) Главное бы не в разные камеры...тоже шутка... просто мой сын еще и лунатит- и всегда интересуется- что он делал во сне- он ничего не помнит...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Scald   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 10:51 (ссылка)
ой...на улицу хотя бы не выходит в такие "моменты" ?..Вообще у кого-то это проходит...со временем...
Ответить С цитатой В цитатник
Может_быть   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 10:54 (ссылка)
Scald, Пытался... как то ночью дверь открывал- я услышала -испугалась сначала в темноте не разобрала- с какой стороны дверь пытаются открыть... думала кто к нам ломится- включила свет- гляжу сын мой... проводила его до кровати- теперь на даче он спит внизу- чтобы ночью не упал с лестницы... такие вот дела...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Schlaf   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 12:39 (ссылка)
всех в Кащенку, в Кащенку, всех вылечим )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Scald   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 13:15 (ссылка)
Schlaf, а вы там...лечите? ;)
..неа... так интереснее... мне тут книжечек посоветовали... будем летать выше и быстрее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Schlaf   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 01:34 (ссылка)
Случаем не книжка "Путешествия во сне и наяву" ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Scald   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 14:29 (ссылка)
"Внетелесный опыт" Аарон, Сентхил Кумар...
А "Путешествия..." - что за книга? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fall   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 23:31 (ссылка)
Обычно сны с реальностью путать начинаешь, когда очень мало спишь. Для меня в учебное время - 4 часа сна в сутки, с сентября по май - и я начинаю медленно сходить с ума..

Странно, что после недавних событий, повлиявших на мой разум не лучшим способом, я отказывалась от сна бывало дня на три, но чувствовала себя нормально.. почти
Ответить С цитатой В цитатник
Scald   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 09:32 (ссылка)
Fall , сама отказалась? Что же такое случиться могло? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Fall   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 13:30 (ссылка)
Было много проблем в жизни. В семье, например, связано с травмой родных и отношениями между нами всеми семейными.. В сердце тоже не лучшим образом..
Просто как-то выпала из жизни..
Ответить С цитатой В цитатник
Scald   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 14:45 (ссылка)
да...жизнь вообще похожа на тонущего человека, то вверх, то вниз... то захлебываешься, то глоток воздуха... Хотелось бы в какую-нибудь сторону на "постоянное нахождение" ... И оно будет, конечно...когда то... Как и еще одно "вхождение в жизнь" , и еще будет много "глотков воздуха" ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Special   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 00:11 (ссылка)
Отпуск уже решили где проводить?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку