-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Scald

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 151
Комментариев: 599
Написано: 1161


Еще вопросы можно задавать самому себе...даже

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


llonely   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 17:45 (ссылка)
Eto v porjadke vestsei:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Scald   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 14:40 (ссылка)
:) ..фух.....
Ответить С цитатой В цитатник
Trouble_collector   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 14:32 (ссылка)
Разумеется, это нормально! Слушай, у тебя такие аватары красивые! Я люблю фарфоровых кукол с грустными лицами, даже собирать таких пытался... Дорогое увлечение, но оно того стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
Scald   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 15:47 (ссылка)
:) Мне тоже они понравились, они такие ... настоящие, живые... Хотела бы , что бы у меня была хотя бы одна такая кукла ...
Ответить С цитатой В цитатник
Trouble_collector   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 15:23 (ссылка)
Если будет возможность - я обязательно подарю тебе одну из своих... Мне как бы ни к чему, стоят и пыль собирают, а ты, думаю, найдешь, что с ней делать. Отдать свою куклу в хорошие руки - это даже приятно. Если решишься на детей - им подаришь...
Ответить С цитатой В цитатник
Scald   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 15:52 (ссылка)
Боже мой, как приятно это слышать... Только за это уже спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку