-Музыка

 -Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikki_Ewart

 -Подписка по e-mail

 


Взрыв на шахте "Распадская"

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 11:21 + в цитатник
Просмотреть видео
126 просмотров
Цитата сообщения zemik

Под землей находят погибших

На шахте «Распадская» Кемеровской области рано утром спасатели обнаружили тела еще 10 человек, их уже подняли на поверхность. Таким образом, на данный момент жертвами двух взрывов, прогремевших в Междуреченске, стали 30 человек.

Спасательная операция продолжается, на месте трагедии работают почти 600 сотрудников чрезвычайных служб. Силы МЧС пробираются к рабочим, заблокированным на глубине. По последним данным, их 60 человек.

 

/ Очень красивые кухни в классическом стиле советую всем посмотреть


Дашуля_нежнуля   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 14:18 (ссылка)
Как всегда в нашем Кузбассе взрывы...грустно
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку