День офисной любви и дружбы |
Тьфу! Какая прэлесть! А кто страну с колен поднимать будет? Лишь бы не работать, напридумывали себе праздников, сплошной разврат и ждет их геена огненная!
Кака така любовь в офисе? Неудобно и негигиенично!! А хищники меж собой на охоте не дружат.
Ох, столица! Эх, нерезиновая! Не нагуляешься все?

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |