-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saxy_Guy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1221


Один...и никого рядом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


orlando-blum   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:17 (ссылка)
о еще как не один. В пятницу дома незя сидеть тусить тусить тусить. главное не перетусить.
удачных те выходных
21370736_w0359597_2b52985976_o (225x337, 220Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:18 (ссылка)
Orlando-Blum, ладно если бы это было только в пятницу=))!! так я тусю каждый день+)))
Ответить С цитатой В цитатник
RAMZES-eg   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:19 (ссылка)
ага,а я проснулся от звука:
здравствуйте с вами говорит автоответчик...как я ненавижу,когда он меня будит,бляяяяя))))
Тож встал,перезвонил звонящему,посмарел на мобильном уже 2 пропущенных)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:40 (ссылка)
Saxy_Guy, ТЫ ЖИВЕШЬ В МЕГО ПОЛЕСЕ...И ВСЕ ЭТИМ СКАЗАНО..МАЛО КТО СИДИТ В ОДЕНОЧЕСТВЕ..
Ответить С цитатой В цитатник
_LiT_QueeN_   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:44 (ссылка)
Saxy_Guy, везёт же....а я вот наоборот...просто мечтаю, чтобы мне кто-нить позвонил...и ничего...а побыть одному всем когда-то хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:20 (ссылка)
RAMZES-eg, млин..нам с тобо
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:20 (ссылка)
RAMZES-eg, млин..нам с тобой не везет=))
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:20 (ссылка)
tititeama, нет ну хочется иногда=))
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:21 (ссылка)
_LiT_QueeN_, вот бы мне хоть день прожить как ты=((
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:23 (ссылка)
и так всегда=((
Ответить С цитатой В цитатник
-Misery-   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:54 (ссылка)
уф!... я тебе прекрасно понимаю, вот как раз только что с парнем поругалась из-за того что нехочу никуда идти...
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:55 (ссылка)
Штучка-Ещё-Та, 0_о...надеюсь все будет хорошо??? или нет?0_о
Ответить С цитатой В цитатник
-Misery-   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:59 (ссылка)
хорошо, не переживай )) я его уде три года терплю ))) гггг
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:04 (ссылка)
Штучка-Ещё-Та, =))хаха....а что он такой ПЛОХОЙ??0_о
Ответить С цитатой В цитатник
-Misery-   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:23 (ссылка)
Saxy_Guy, да нет, просто вот такие заморочки типо "ты не хочешь приехать значит ты меня не любишь" очень кумарят!
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:28 (ссылка)
Штучка-Ещё-Та, 0_о ничего себе?7 может он не в духе сегодня??
Ответить С цитатой В цитатник
-Misery-   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:36 (ссылка)
Saxy_Guy, ну да... сегодня и вчера и месяц назад и год ... пф! ))) блин, и не звонит же...рррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:37 (ссылка)
Штучка-Ещё-Та, может другая??
Ответить С цитатой В цитатник
-Misery-   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:40 (ссылка)
Saxy_Guy, нет, нет... ты что?!! Он во мне души не чает, волнуется просто что разлюблю, а то я его тут недавно бросать пыталась...ммм... безуспешно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:41 (ссылка)
Штучка-Ещё-Та, 0_о тогда что это с ним?? 0_о
Ответить С цитатой В цитатник
-Misery-   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:46 (ссылка)
Saxy_Guy, хз.... я даже расплакалась... как дура блин сидела с менеджерам оформляла бумажки какие-то, вышла поговорить, а пришла а уже реву, блин, так галимо, прям на рабочем месте. А всё он виноват...
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:48 (ссылка)
Штучка-Ещё-Та, блин,не переживай..позвони ему
Ответить С цитатой В цитатник
-Misery-   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:52 (ссылка)
Saxy_Guy, та щас позвоню наверно... ггг что-то мы от темы отошли немного )))
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:56 (ссылка)
Штучка-Ещё-Та, =))о да точно=)) но ничего оно того стоило....потом расскажешь как позвонила!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Misery-   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 18:08 (ссылка)
Saxy_Guy, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 18:09 (ссылка)
Штучка-Ещё-Та, позвонила??
Ответить С цитатой В цитатник
My_minds_switchs_off   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 11:21 (ссылка)
нет.. на сам деле оч хорошо, когда ты кому т нужен. а друзьям всегда можно объяснить, что тебе нужно немного одиночества сейчас. это болезнь мегаполисов.( постоянный недостаток одиночества) лучше себе в этом не отказывать, иначе все это перерастет в депрессию..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку