-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saxy_Guy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1221


K-Maro-Let is go

+ в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lenzhik   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 18:09 (ссылка)
Да!!!Прикольная...
А ты не знаешь как в сообщество больше одной фотки выложить?
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 18:10 (ссылка)
Lenzhik, конечно=))!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_is_Life   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 18:17 (ссылка)
У меня подруга по этой песне тащиться...из всей песни мне припев нравиться.Даж потанцевать под это можно!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenzhik   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 18:23 (ссылка)
А как?
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 18:27 (ссылка)
Sex_is_Life, агась
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 18:28 (ссылка)
Lenzhik, ну добавляешь фото..............потом его редактируешь и вставляешь второе
Ответить С цитатой В цитатник
Lenzhik   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 18:38 (ссылка)
Спасибо...Щас разберусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 18:41 (ссылка)
Lenzhik, давай
Ответить С цитатой В цитатник
coffee_girl   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 18:59 (ссылка)
приелась уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 19:07 (ссылка)
afford, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Satine   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 10:00 (ссылка)
Тебе нравятся прям те же песни, что и мне))))От нее тоже тащусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 10:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
wild-angel   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 00:33 (ссылка)
Очень нравится эта песня) Вообше люблю K-Maro слушать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку