-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saxy_Guy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1221


Я не.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КирЭМО   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 11:25 (ссылка)
вот,все можно найти оправдание-это ыт хорошо сказал
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 11:25 (ссылка)
КирЭМО, без правды никуда
Ответить С цитатой В цитатник
КирЭМО   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 11:26 (ссылка)
Saxy_Guy, да=)без неё даже в туалет выйти нельзя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 11:26 (ссылка)
КирЭМО, *смеется*нет ну в туалет можено,я так думаю
Ответить С цитатой В цитатник
КирЭМО   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 11:27 (ссылка)
Saxy_Guy, кому как=)
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 11:27 (ссылка)
КирЭМО, ну да
Ответить С цитатой В цитатник
Dashka_Moiseeva   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 11:30 (ссылка)
Да уж...если всегда так оправдываться, то в мир будет лучше! Хотя я так не могу сказать, например, как тут: "Я не изменяю - я меняю обстановку
". Для другого человека моя смена обстановки будет очень болезненной!
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 11:31 (ссылка)
Дашка_Боня, ну не всегда все проходит гладко=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Sexsy_Bad_Bitch_   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 11:58 (ссылка)
неплохо написано)
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 11:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 12:36 (ссылка)
ну и хорошо,что можно найти оправдание)))
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 12:39 (ссылка)
REALkokosik, ага-ага=)
Ответить С цитатой В цитатник
My_minds_switchs_off   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 13:00 (ссылка)
я тебя процитирую, если не против?
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 13:02 (ссылка)
My_minds_switchs_off, нет не против!!
Ответить С цитатой В цитатник
My_minds_switchs_off   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 13:04 (ссылка)
спасиб))))
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 13:05 (ссылка)
My_minds_switchs_off, пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 13:06 (ссылка)
Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения

а что плохо в флирте?=)))зачем оправдание флирту)))непонятно
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 13:07 (ссылка)
REALkokosik, понятно станет тогда когда у тебя есть девушка,а ты флиртуешь со второй=))
Ответить С цитатой В цитатник
Персиковая_Панда   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 13:13 (ссылка)
Мда.. такая штучка уже около трех месяцев являлась *моей информацией о себе*.. придется менять.....))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение Saxy_Guy
REALkokosik, понятно станет тогда когда у тебя есть девушка,а ты флиртуешь со второй=))


нужно и с той и с той)))а трогать только одну и все ок)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 13:14 (ссылка)
Аришка_-_Мартышка, придеться=)
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 13:15 (ссылка)
REALkokosik, ну ты как всегда=))
Ответить С цитатой В цитатник
pizhazhak-   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 14:40 (ссылка)
сам придумал? или стырил? ;))
а вообще хорошая подборка =))
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_хомяк_по_кличке_Кокос   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 14:48 (ссылка)
Saxy_Guy, вот вот....всегда можно найти оправдание=))это супер,конечно,когда ТЫ оправдываешься,а когда твой опонент...то...обидно даж как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
SashaU   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 15:45 (ссылка)
это точно=)) эфь
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 15:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РожДеНа_ЧтоБ_УлыБаТься   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 16:53 (ссылка)
Saxy_Guy, да уж...это точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 16:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
laffkaa   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 20:27 (ссылка)
знаю-знаю эту хрень))умно сказано))гык
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 21:52 (ссылка)
laffkaa, да-да
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку