-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saxy_Guy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1221


Мой первый поцелуй

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КирЭМО   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:00 (ссылка)
классный стих!!рульно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:00 (ссылка)
КирЭМО, самому очень нравится=)
Ответить С цитатой В цитатник
КирЭМО   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:00 (ссылка)
Saxy_Guy, значит нас уже 2=)
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:01 (ссылка)
КирЭМО, значит да=)
Ответить С цитатой В цитатник
КирЭМО   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:01 (ссылка)
Saxy_Guy, ниче нам и двоим весело=))к нам никто не присоединяется=))!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:01 (ссылка)
КирЭМО, да точно
Ответить С цитатой В цитатник
Stupid_Spoiled_Whore   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:15 (ссылка)
очень красиво))
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:15 (ссылка)
Stupid_Spoiled_Whore, мне тоже нравится=)
Ответить С цитатой В цитатник
coffee_girl   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:19 (ссылка)
"Полночной птицы посвист дальный,
Стыдливый шепот сонных струй"

а о каких "струях" речь идет?

последние 2 четвиростишья понравились.
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:20 (ссылка)
afford, хороший вопрос=))я незнаю,я его не писал=)!!
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:21 (ссылка)
afford, но я думаю,что тишина сонная стояла,вот
Ответить С цитатой В цитатник
coffee_girl   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:21 (ссылка)
Saxy_Guy, прсто после прочтения строчки "Стыдливый шепот сонных струй" в голове появляются некие ассоциации...
Ответить С цитатой В цитатник
coffee_girl   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:22 (ссылка)
Saxy_Guy, тишина понятно, а струи то причем тут?!
мож конечно ручей рядом был...
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:24 (ссылка)
afford, ну может быть тогда причем тут фраза Стыдливый шепот сонных струй
Ответить С цитатой В цитатник
coffee_girl   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:26 (ссылка)
Saxy_Guy, ну типа ручеёк, струйки водички в ручейке и вот они стыдливо шепчут?!)))

не? не катит?!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweety__stylish_girl   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:27 (ссылка)
ну ниче так стишок!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:27 (ссылка)
afford, помойму тоже=))
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:27 (ссылка)
Sweety__stylish_girl, ниче это слабо сказано=)
Ответить С цитатой В цитатник
coffee_girl   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:29 (ссылка)
Saxy_Guy, от и закончим рассуждения наши на струйках водички ибо нефиг
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:29 (ссылка)
afford, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_хомяк_по_кличке_Кокос   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:38 (ссылка)
Saxy_Guy, вот это дебаты вы тут по поводу струек развели=))))))а стих классный=))
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:39 (ссылка)
MALUKONISILLY, =)да,вот еще мысль может там в кустах кто писал=)
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:39 (ссылка)
afford, слушай вот еще мысль,может там в кустах кто писал??
Ответить С цитатой В цитатник
coffee_girl   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:42 (ссылка)
Saxy_Guy,
чесно говоря об этом я подумала в первую очередь, но не стала озвучивать
про ручей как-т романтичнее чтоль
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:43 (ссылка)
afford, ну да,все таки романтика врядли кто в кустах чидел=)
Ответить С цитатой В цитатник
coffee_girl   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:43 (ссылка)
Saxy_Guy, ну эт мало ли где они целовались)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:44 (ссылка)
да, да, да)))а было все не так)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:44 (ссылка)
afford, =))ну вообщем-то да=))хотя может фонтанчик там был=)
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:45 (ссылка)
REALkokosik, а как все было=)?
Ответить С цитатой В цитатник
coffee_girl   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:46 (ссылка)
Saxy_Guy,
ночью в парке?! там тогда и писать могли)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку