-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SAWKO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей: 19
Комментариев: 53
Написано: 123


ПятниЦо))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:12 (ссылка)
После её работы у вас же вся ночь впереди))) Множество мест где мона посидеть вдвоём в романтической обстановке))) Удачки)
Ответить С цитатой В цитатник
SAWKO   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:21 (ссылка)
Ларёчек,Это так) Посмотрим если на не устанет.
Ответить С цитатой В цитатник
KROFTI   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:29 (ссылка)
www.russkie.net/all-video.php?video=221528.avi

охуенный форум для флудеров... кто каму как...
различные темы.. можно ещё и драться с юсерами... вообще...
там опзый для форума слишком много чтоб он был простым

но сначало посматрите прикольный видео клип...
ну это анекдот только в видео...

желаю хорошего просмотра...
Ответить С цитатой В цитатник
SAWKO   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 01:20 (ссылка)
LEDY_KROFT, Ебсь!!! ну и Фотки тм)))
Ответить С цитатой В цитатник
Judik   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 07:40 (ссылка)
SAWKO, Надеюсь хорошо погуляли!!! И как же там Лерка, как так можно работать, ведь она же болеет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KROFTI   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:54 (ссылка)
SAWKO, это только рекламы... форум просто вкусный!
Ответить С цитатой В цитатник
голубоглазый_чудик   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 09:46 (ссылка)
гулять без меня?!! яж патом тебе яйки поотрываю и зажарю!! когда голодный буш)
Ответить С цитатой В цитатник
ялда_мефагерет   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:40 (ссылка)
In_Hell, lela! lela! spokoisvie! ti hochesh ob etom pohovorit'!?
Ответить С цитатой В цитатник
голубоглазый_чудик   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 18:22 (ссылка)
ялда_мефагерет, ты Жошьььььььььь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
SAWKO   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 16:53 (ссылка)
ялда_мефагерет, Я хочу поговорить)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку