Sawenko, я тоже написала личное в своём новом посте xD надеюсь , расспрашивать не будут :(
а стих мне понравился , ты молодец , творческий человечек (L)
Мне нравятся когда люди излагают свои чувства на бумаге.Ничего ,вырастем будет еще тяжелей,наверное...
Ты главное никогда не отчаивайся,и всё будет окей!