-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sawenko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2008
Записей: 9
Комментариев: 140
Написано: 466


Охх :(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ангел000   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 13:46 (ссылка)
А кто любимый=)?
Ответить С цитатой В цитатник
Sawenko   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 00:14 (ссылка)
Ангел000, А вот .. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сакурёнок-чан   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 22:57 (ссылка)
Sawenko, я тоже написала личное в своём новом посте xD надеюсь , расспрашивать не будут :(
а стих мне понравился , ты молодец , творческий человечек (L)
Ответить С цитатой В цитатник
Sawenko   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 22:59 (ссылка)
Сакурёнок-чан, Oo Alen4ik prijatna hot ot kogo to slqwat,pravda ja nemnogo segonja na matem na tebja obidelas , za to 4to tq ne sela rjadom :(((((
(L)
Ответить С цитатой В цитатник
Сакурёнок-чан   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 23:01 (ссылка)
Sawenko, так сама бы ко мне села Т__Т
обиделась она ещё . нашла , на что :D
лан , не парься (L)
Ответить С цитатой В цитатник
Sawenko   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 23:10 (ссылка)
Сакурёнок-чан,Хорошо :)
А хочешь я для тебя стих напишу :))
Ответить С цитатой В цитатник
Life_is_a_camomile   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 19:54 (ссылка)
Мне нравятся когда люди излагают свои чувства на бумаге.Ничего ,вырастем будет еще тяжелей,наверное...
Ты главное никогда не отчаивайся,и всё будет окей!
Ответить С цитатой В цитатник
Sawenko   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 22:45 (ссылка)
Life_is_a_camomile, Надеюсь .. Спасиб )
А как тебе стих то?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сакурёнок-чан   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 22:52 (ссылка)
Sawenko, ^__^
очень хочу , напишешь ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sawenko   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 22:57 (ссылка)
Сакурёнок-чан, Конечно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Murders   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 22:59 (ссылка)
А я то думала,почему ты хош в этой четверти без троек быть?:D
Оказывается ради мп4 хД
Вот у нас всегда так,ссоримся,меримся!:ДД

Тебе бы поэтом иди работать.
Но стихов про любовь уже столько много,иди хоть топись!
Ответить С цитатой В цитатник
Sawenko   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 23:03 (ссылка)
Lauri_Hell, Но не только ради этого :)
Ага почему то лол
Я бы пошла :)))
Знаю,но я сочиняю по душе :DD
Ответить С цитатой В цитатник
Сакурёнок-чан   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 21:13 (ссылка)
Sawenko, ну что, будешь мне стих писать ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sawenko   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 21:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sawenko   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 21:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sawenko   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 21:22 (ссылка)
Сакурёнок-чан, Буду куда же я денусь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку