-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sawe

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 152


привы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КаюНЕТ   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 09:05 (ссылка)
поздравляяю )
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 16:20 (ссылка)
привет)
поздравляю)Надеюсь т не забросиш ли.ру и будеш сюда писать)И исправно посищять ленту друзей и канешноже коментировать)
Ответить С цитатой В цитатник
sawe   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:36 (ссылка)
КаюНЕТ, пасибки
xEmik, обязательно скоро к тебе в днев зайду =))
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:45 (ссылка)
sawe, ну давай)))
буду ждать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Irinkis   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 09:40 (ссылка)
Привет, поздравляю с созданием дневника )))
Ответить С цитатой В цитатник
Шмася   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 11:43 (ссылка)
ну прифф.))
как делы? чем занимаешся?))
Ответить С цитатой В цитатник
sawe   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 17:23 (ссылка)
ARiShA-GiRL, респекты
Ответить С цитатой В цитатник
sawe   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 17:24 (ссылка)
Daughter_of_pirate, ну привы
делы отлично
ток проснулсо хихи)
Ответить С цитатой В цитатник
_НаСтЁнЫшЬ_   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:56 (ссылка)
приветь)
Ответить С цитатой В цитатник
sawe   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:44 (ссылка)
_НаСтЁнЫшЬ_, пивет=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шмася   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:52 (ссылка)
sawe, хех.) ну и правильно.) надо вставать тогда, когда уже готов не только завтрак, но и обед.. никто не мешает.) по тв можно что нибудь нормальное нарыть.. да и друзья все проснулись.) в общем одни плюсы.))
Ответить С цитатой В цитатник
sawe   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:25 (ссылка)
Daughter_of_pirate, именно
ктомуж я сова
Ответить С цитатой В цитатник
КаюНЕТ   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 09:46 (ссылка)
sawe,
с добрым тром ) лови симп )
Ответить С цитатой В цитатник
_НаСтЁнЫшЬ_   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 10:21 (ссылка)
sawe, заходи ка мне) я те доступ открою)
Ответить С цитатой В цитатник
Чернявочка   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:39 (ссылка)
клёво получилось!!!!!!поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
mini_mice   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:50 (ссылка)
милинько)))паздравляю..
Ответить С цитатой В цитатник
sawe   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 20:13 (ссылка)
Чернявочка, пасибос))
Ответить С цитатой В цитатник
sawe   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 20:13 (ссылка)
mini_mice, хи респект =))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 13:38 (ссылка)
Ну...с дневном тя)Токо фотки свои вставь1)
Ответить С цитатой В цитатник
sawe   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:49 (ссылка)
anny-v91, сделаем сделаем
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 13:41 (ссылка)
Уже Ждём...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку