-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Savsky

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2007
Записей: 312
Комментариев: 347
Написано: 1000


Без заголовка

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 12:03 + в цитатник
есть чем поделиться, вот и пишу... уронилсо и сломалсо картридж от маева принтера, откололся кусочек который по видимости замыкал концевик в принтере, потому что при печати выводилась месага что картридж не вставлен. думал, искал... нашел концевик, подложил бумажку, не заработало. решил вынуть бумажку обратно, но уронил ее внутрь... прошло несколько дней. опять решил взяться за принтер, взял отвертку, пинцет и ..чайную ложечку. с помощью этого стандартного набора разобрал почти весь принтер, отсоединил все шлейфики, проводочки, выкрутил штук 20 винтиков... и не добрался все таки до внутренностей принтера. решил что хватит с меня мучений и начал собирать обратно. вдруг наткнулся на крышечку в задней части, и чота подмыло меня ее открутить. открутил и ... нашел! нашел концевик, который оказывается совсем не обычный контактор, а в виде пластины, которая заходя между двумя магнитами и отключает блокировку. кароче поправил там пружинку, собрал принтер, сделал эмитацию той отколовшейся части картриджа и ... о чудо! заработало! кароче заебись... единственный касяк что теперь маленько по другому звучит при печати, но пофиг, главное что фурычит! думаю вобщем что неплохо бы и отметить... вспомнил! я ж хотел бумажку достать, но так и не нашел ее, и теперь она навеки вовнутри... что характерно ниодного винтика лишним не оказалось, а значит собрал качественно!

coffinman   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 12:07 (ссылка)
Сцуко...и тут про принтеры...
Ответить С цитатой В цитатник
Savsky   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 12:19 (ссылка)
а чо?
Ответить С цитатой В цитатник
coffinman   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 12:27 (ссылка)
Да на работе принтеры изрядно подзаебали )))
Ответить С цитатой В цитатник
Flank   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 17:03 (ссылка)
мастер )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку