-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Savsky

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2007
Записей: 312
Комментариев: 347
Написано: 1000


отпраздновали!

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 18:06 + в цитатник
респект и уважуха Фланкеру который нас всех так объединил! было очень весело! очень позитивно! особенно если вспомнить как мы очень громко, наперебой спорили о том что не все так просто детонирует, горит, взрывается и экстрактируется, гг! разговаривали о химии, медицине, биологии, армии... порадовали фокусы Ярика, особенно последний, с экстрактацией!!! О. и мама Фланкера замечательные хозяйки! порадовала как всегда вкусная водка и еще более вкусная закуска и еда! стол был большим и праздничным! настроение позитива у меня создалось еще с самого утра, как мы с Д. ездили по городу в поиске бумаги для термопереноса, причем несколько раз по одним и тем же маршрутам. удивило что пересеклись с Фланком и О. и то что их не очень удивило что мы в такую рань уже пересеклись с Д. и чета подозрительное мутим)) а мутили мы подарок для Фланка, самый первый шеврон нашей страйккоманды, в создании которой он принимал огромное свое участие! спасибо ему за то что вот такой он есть! за то что собрал вокруг себя таких хороших людей! все было на УРА! УРА ТОВАРИЩУ ФЛАНКЕРУ! так что будем ждать твоего возвращения! если получится то сам попрусь в НФ для того чтоб повидаться, но увы это будет не скоро и придется скучать. УДАЧИ, ФЛАНКЕР, ТЕБЕ В ТВОИХ НАЧИНАНИЯХ!!! и зная тебя можно смело утверждать что У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Flank   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 18:04 (ссылка)
не ожидал такого поста ))) СПАСИБО!!!! кста, на самом деле я и правда думал что вы с утра с Д. тупо гуляеете и попиваете пивко )))
Ответить С цитатой В цитатник
VesennyayA   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 15:49 (ссылка)
Костик, нам тебя уже не хватает...долгими будут эти 5 лет . . .
Ответить С цитатой В цитатник
Savsky   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 13:25 (ссылка)
думаю если ему понравится, то это будет далеко не пять лет)))
если отпуск будет в Омске проводить, то уж наверн и пересечемся через годик ;)
Ответить С цитатой В цитатник
VesennyayA   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 17:36 (ссылка)
эт точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку