-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Savsky

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2007
Записей: 312
Комментариев: 347
Написано: 1000


Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Savsky   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 16:00 (ссылка)
Сиськи? Хвост из жопы? Круто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
matrosoff   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:35 (ссылка)
Ужос))
Ответить С цитатой В цитатник
coffinman   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 10:13 (ссылка)
Исходное сообщение Savsky
Сиськи? Хвост из жопы? Круто!!!

этот коммент напомнил мне почему-то Бивиса и Батхеда...
Ответить С цитатой В цитатник
bra_in   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:51 (ссылка)
"добрый демон" - под сталом
Ответить С цитатой В цитатник
bra_in   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 10:32 (ссылка)
у меня получилось



Результат теста:Пройти этот тест

"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Демон-убийца, Андрас (Andras)

Днём Вы не привлекаете к себе особого внимания, создавая впечатление простого обывателя. Вы тихий спокойный наблюдатель человеческих жизней, обаятельный и приятный собеседник, Вы можете найти общий язык с любым человеком, что, безусловно, помогает Вам в Вашей работе...
У Вас есть верный друг и товарищ по оружию, Флаврос (Flauros). Он помогает Вам во всём, что связано с Вашей демонической деятельностью.
Однако, не смотря на все Ваши очевидные достоинства, у Вас напрочь отстутствуют всяческие человеческие чувства. Вам неведомы сострадание, любовь, жалость... Вы просто хладнокровный убийца.
 (494x699, 80Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
coffinman   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 10:51 (ссылка)
у меня тоже андрас получился,но я не стал вставлять никуда,чтобы не засорять эфир :)
Ответить С цитатой В цитатник
bra_in   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 11:08 (ссылка)
вот и у себя в дневе не стал выкладывать, а в чужих нагадить - милое дело))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку