Savsky обратиться по имени
Среда, 12 Марта 2008 г. 19:25 (ссылка)
Я вот как раз и хотел так сделать. Так вот: прошел до маяковского потом по Орджоникидзе до яковлева, потом от рабиков до политеха. единственные объекты, которым можно было ебнуть - два гопника, казах и русский, встретились между рабиновича и маяковского. Спросил их че по мелочи, а они стушевались и я понял что еще маленькие хотя ростом один повыше меня, второй такой же как я только покрупнее. Стряс две сиги и 14рэ (с казаха))). Поговорил с русским на тему что казах - урод и не следует с ним вместе гулять. С казахом на тему чтобы я его больше в России не видел. Увидел через дорогу ментов патрульных и пошел дальше. На обратном пути прыжки уже почти не удавались, т.к. ноги забились от ходьбы (я время от времени прыгал через всякие неровности). Решил дойти до политеха, взять беляш. На уровне консума вспомнил что с 21 до 22 там перерыв, но все равно пошел. Увидел свет в киоске через дорогу от политеха, пошел. Хот-дог 18рэ. В кармане 19.5. Взял. Пока он грелся познакомился с девушкой-продавщицей. Поговорил с ней минут 20. Телефон не дала типа парень есть. Грудь красивая, смелый третий! Личико тоже зачот. Вырез на кофточке такой, что я чуть киоск насквозь не пробил когда она нагнулась к окошку:) Хот-дог был вкусный, с молочной сосиской. И кетчупа она не пожалела. Ей 23 года. Детей нет, не замужем. Хот-дог съел минут за 5, постоял попиздел. Пошел к деду. Покурил в подъезде. Съел супа поверх. Теперь хочу спать. Почти сделал всё, хоть и не до конца. Или можно сказать так: обломался по полной: телефон не дала, не подрался, а о воздухе и говорить не стоит, выхлопы машин, заводов, людей:)