-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Savsky

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2007
Записей: 312
Комментариев: 347
Написано: 1000


Автоотчет. Продолжение

Суббота, 17 Марта 2012 г. 10:10 + в цитатник
15 марта: все по плану, отчет идет к завершению, днем привозят новую помпу, вечером товарищ привозит недостающий инструмент, собираю систему охлаждения, снимаю генератор и иду довольный домой, разбираться с ним, столкнулся с непониманием внутреннего устройства гены, не смог разобрать, да еще и ночь, не постучишь толком, ром и пепси кола
16 марта: отвожу гену к электрику, тот на моих глазах разбирает его ровно как я сам хотел, только у него статор вышел (а у меня как раз с этим не получилось), закончил отчет, второй на подходе, вечером еду домой, с блестящим генератором, как у кота яйца, у самого лицо тоже сияет нихуево, предвкушаю уже кульминацию вечера, для моральной и консультационной поддержки приехал друг физик-ядерщик) собрал систему зажигания под разговоры за ножи и часы, ключ на старт, зажигание.. полпинка ебать!!!!!!!! тут же глушу и за тосолом для системы охлаждения в магаз, заливаем, завожу, норма, потом обороты поплыли... вспомнил о чем забыл, поправил, и норма!!! печка греет, новый треклист, подвез товарища до дома, красота!)))) весна выходит на новые обороты!!!!! *надо не забыть про тахометр*
17 марта: братишка уехал, живу один, основной план выполнен, надо что то новое придумывать, сегодня, например, ПХД и работа

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку