Четверг, 23 Декабря 2010 г. 17:22
+ в цитатник
да пошло всё блядь к чёрту
весь этот кантакт тупой
и ася
всё я нахуй в реальную жизнь сваливаю
задолбали все эти блядские сопли
и оры ваши блядские задолбали
ненавижу
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-