Забей на уродов! нет ну конечно месть всё таки нужна.. но! смотри иногда можно мстить так что тебе же хуже будет :( или можно мстить так что нечего не делая им становится, будет хуже... видел фильм "искусство мести" СУПЕР! на тему мести :) советую посмотреть :)
перед тем как мстить :)
и вообще как по мне из за каждой мелочи мстить не стоит... потому что можно низко упасть, но и спускать нельзя всё потому что сядут на ШЕЮ!
короче бей всех! :) смотри фильм "Искусство мести" и вперёд! ещё для полного позитива
South.Park. позырь! :) там тожа есть на тему мести пару мультов .. :))
Короче смотря как тебе и что сделали, степень и т.д. хотя очередной раз повторюсь МОЧИ ВСЕХ НА ПРАВО И НА ЛЕВО! Не хер «№уйню говорить про людей» а особенно знакомых \ и близких
Вот уроды! Я в шоке! Знаешь, так иногда делают, когда завидуют. Итог: они не обидчики, они ничтожные завистники. Конечно, им надо отмстить! Чтоб неповадно было хороших девушек обижать. Но... Anti_animal, правильно сказал: отомстить красиво :)