-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Savage_mtuci

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 140


Это просто жизнь...

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 01:40 + в цитатник
Время почти два часа ночи,сижу за компом,немножко пьяная и смотрю очередной сериал про любовь....а на сердце очень тяжело и больно...тяжело дышать и хочется плакать...я его лююблю..люблю его глаза,нго улыбку,нежный взгляд и сильные руки...люблю его смех...хочу чтобы он был рядом,хочу чтобы он обнял меня и прижал к себе,чтобы он просто был рядом,даже ничего не говоря...да это и не нужно,все и так понятно,без слов.Я просто его люблю. Мне тяжело без него,прошло уже четыре месяца,а наши встречи.порой совсем короткие и мимолетные можно сосчитать на одной руке. Я готова нестись куда угодно и когда угодно,лишь бы его увидеть,пусть всего на два часа,но лишь бы увидеть...Я не могу без него...еще 8 месяцев,долгих 8 месяцев,одиноких дней и ночей..без него. Но ничего,я переживу,вытерплю,дождусь. Ведь я люблю его и не представляю свою жизнь без него

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку