я на приделт..............))слезы ручьем мне
|
|
+ в цитатник
Heavenly обратиться по имени
Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 18:52 (ссылка)
Если в душе нет покоя - смена места не поможет! надо остаться на едине самой собою, надо понять себя и свои желания! надо трезво оценить ситуацию и идти вперёд, с гордо поднятой головой!
какие бы не были в жизни проблемы, они ничтожны по сравнению с глобальностью ситуаций, которые творяться во всём мире у других людей! оцени хорошее в своей жизни, и скажи спасибо что оно у тебя есть тогда, когда многие этого лишены! тем более ты ещё совсем мелкая, ещё всё так изменится и всё ещё впереди!
зайка, не плакай... а то и я заплачу...=(
Ответить С цитатой В цитатник