-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в saulite

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2004
Записей: 153
Комментариев: 895
Написано: 2176


я на приделт..............))слезы ручьем мне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Heavenly   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 18:52 (ссылка)
Если в душе нет покоя - смена места не поможет! надо остаться на едине самой собою, надо понять себя и свои желания! надо трезво оценить ситуацию и идти вперёд, с гордо поднятой головой!
какие бы не были в жизни проблемы, они ничтожны по сравнению с глобальностью ситуаций, которые творяться во всём мире у других людей! оцени хорошее в своей жизни, и скажи спасибо что оно у тебя есть тогда, когда многие этого лишены! тем более ты ещё совсем мелкая, ещё всё так изменится и всё ещё впереди!
зайка, не плакай... а то и я заплачу...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Heavenly   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 18:54 (ссылка)
PS:посмотри на собственную запись, под надписьб Дневник saulite!
Ты написала эти слова, сама не веря в это????
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 18:59 (ссылка)
пускай я буду эгоисткой и так далее но не хочу я думать о том что там в мире творится есть я и мне плохо....(в этом я никого не веню кроме себя!!!
и когда я писала эти слова я в это верела но в жизни меняется все!!!!!!!и то что я чувствую сейчас тоже изменится!!м ты меня не поняла я устала от того что меня окружает!!!и я тверда сейчас знаю чего хочу но это нет!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_АриадНочка   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 19:31 (ссылка)
Не всё так плохо как кажеться... но всё со временем меняеться, это чёрная полоса, а затем будет белая... которая принесёт много тепла и душевного и окружающего, да и вообще скоро лето... не расстраевайся...
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 20:26 (ссылка)
спасибо девченки за поддержку мой депрес уже прошел!!у меня бывает!!просто все на самом деле в тот день было плохо....))но сейчас я живу и радуюсь и поняла что кроме меня мне никто непоможет....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 15:40 (ссылка)
Prosto uzassss
Gde ze tvoja ulibka s fotografij)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку