-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в saulite

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2004
Записей: 153
Комментариев: 895
Написано: 2176


........больше не могу.........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Heavenly   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 11:56 (ссылка)
Так красавица, это значит я тебе по барабану??? да???
Вчера я тебе прзнавалась в любви, а ты...
Значит так, что бы прекратиля всякую чуш писать, всё само самое приходит когда ты совсем не ждёшь!
Твоё от тебя никуда не денется, и не зачем торопить события, когда будет время тогда и придет все чего ты ждёшь! а покуда будут такие посты, с элементами смерти, я буду тебя ругать и очень сильно!!!!
Сашенька, держись, я уверенна всё у тебя будет отлично!=)
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 12:07 (ссылка)
Heavenly, так я имела в виду мужской пол а вас троих я очень очень сильно люблю!!!!!!
креплюсь пока.........
но...........долго я не выдержу!!!!!!!!!(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 00:25 (ссылка)
не чего ты не умреш..... от этого не умерают....=)) от этого сходят с ума!!!! =) А это очень и очень прикольно между прочем! =)
Посмотри фильм "Богиня"...=)) Сойдеш с ума гораздо быстрее....зато во многом разберешся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 19:41 (ссылка)
Chili_korica, постораюсь на днях посмотреть.......
ой сойти бы сума доконца чтобы не о чем не думать........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку