........больше не могу.........
|
|
+ в цитатник
Heavenly обратиться по имени
Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 11:56 (ссылка)
Так красавица, это значит я тебе по барабану??? да???
Вчера я тебе прзнавалась в любви, а ты...
Значит так, что бы прекратиля всякую чуш писать, всё само самое приходит когда ты совсем не ждёшь!
Твоё от тебя никуда не денется, и не зачем торопить события, когда будет время тогда и придет все чего ты ждёшь! а покуда будут такие посты, с элементами смерти, я буду тебя ругать и очень сильно!!!!
Сашенька, держись, я уверенна всё у тебя будет отлично!=)
Ответить С цитатой В цитатник