-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в saulite

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2004
Записей: 153
Комментариев: 895
Написано: 2176


приколы.........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cannelle   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 20:40 (ссылка)
не важно что нет рифмы=)))
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 20:43 (ссылка)
cannelle, да мы же когда писали незнали че написано перед(закручивали преведущую запись).........бывает понимаешь.............
Ответить С цитатой В цитатник
cannelle   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 20:53 (ссылка)
saulite, да..понимаю...и у меня бывает
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 20:55 (ссылка)
cannelle, все через это проходят вот и мы сегодня.........удачно прошли.........
Ответить С цитатой В цитатник
magnetic   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 21:21 (ссылка)
веселиэ же вы девченки!
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 21:24 (ссылка)
magnetic, да иногда бывает........
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_леди   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 19:31 (ссылка)
мы вот точно такие же вещи сочиняли только про учитилей ..тоже скручивали бумажки ..и каждый писал что хотел ...........рррррр ...было обалденно ......)))) ......
Ответить С цитатой В цитатник
Shakira   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 20:54 (ссылка)
Привет от Злобной.Угадай кто я??????
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 21:00 (ссылка)
Shakira, неужели та самая злобная а???
Ответить С цитатой В цитатник
Shakira   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 21:04 (ссылка)
Ага.Просто мне тот дневник как-то поднадоел.Но ты можешь прити ко мне в гости и с самого начала мы вместе пройдёмся по моему дневнеку.
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 21:47 (ссылка)
Shakira, а я уже чуть чуть посмотрела этот намногу лучше и оптиместичней!!!мне больше нравится светлый.............поднимает настроение наверное у тебя в жизни произошли изменения в лучшую сторону......)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shakira   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 21:51 (ссылка)
Конечно.У меня и тогда было всё почти хорошо, но только я становлюсь другой с появлением чего то нового.В данном случае этот дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 21:55 (ссылка)
Shakira, тогда у тебя было много проблем и много чего плохого с тобой случалось........а в этот дневник смотреть как то веселее!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shakira   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 22:00 (ссылка)
Ну что ж солнце, значит велком как говориться.
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 22:03 (ссылка)
Shakira, да я уже твой постоянный читатель............рада видеть тебя честно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shakira   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 22:05 (ссылка)
Ты это только коментарии не забывай оставлять.А то мне ужжжжжасно скучно.
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 22:10 (ссылка)
Shakira, ок а ты ко мне заглядывай!!!!почаще тоже........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку