мы вот точно такие же вещи сочиняли только про учитилей ..тоже скручивали бумажки ..и каждый писал что хотел ...........рррррр ...было обалденно ......)))) ......
Shakira, а я уже чуть чуть посмотрела этот намногу лучше и оптиместичней!!!мне больше нравится светлый.............поднимает настроение наверное у тебя в жизни произошли изменения в лучшую сторону......)))