-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в saulite

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2004
Записей: 153
Комментариев: 895
Написано: 2176


люди..........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cannelle   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 22:40 (ссылка)
Саш.....знаешь...я не думаю что какая то контрольная стоит твоего здоровья.....не понимаешь...ну и фиг с ним=)
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 22:46 (ссылка)
cannelle, блин а не хочется получать золото по какой то алгебре.....да в принципе не одна она завтра к географии надо готовиться и так каждый божий день..........
Ответить С цитатой В цитатник
cannelle   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 22:48 (ссылка)
такова участь школьников=(...я тоже к географии готовлюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 22:54 (ссылка)
cannelle, да видела........нам мало осталось мучиться........и это радует........)))
Ответить С цитатой В цитатник
Angelsky   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 18:12 (ссылка)
о, я уже отмучилась, но не слава Богу, я рано поняла, что все мученья по повуду учебников бестолковы если тебе это не надо для будущего и забила на обучение, ну как не совсем, а вот так что бы до головной боль, а вот технарь закончила с отличием, хоть особо и не парилась, :) так что если что то тебе нравится вникай, а нет, ну и забей , и в психушку не попадешь
ТЫ НАМ ЗДЕСЬ НУЖНА:))
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 19:15 (ссылка)
Angelsky, все написала и вроде нечего!!!не зря старалась покрайней мери мне так кажется!!!да я пока и неопределилась что мне нужно будет никак не могу понять!!!а вот я в гимназии учюсь и здесь так просто 6 баллов не получишь вот и приходится мохаться!!!ладно приходим в норму!!!ПОКА Я ЗДЕСЬ!!и психушка неждет меня....ура....
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_леди   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 19:56 (ссылка)
как хорошо что кончилось то время ..когда я ночами просиживала над этими учебниками, пытаясь получить 5+......))))).....
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 20:05 (ссылка)
солнечная_леди, я тебя поздравляю!!!и мое время скоро кончится и это меня радует............
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 14:41 (ссылка)
так моя алгебра из за которой я чуть не съехала с котушек написанна всеволишь на 6 баллов!!!а такие труды были вложены!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку