cannelle, блин а не хочется получать золото по какой то алгебре.....да в принципе не одна она завтра к географии надо готовиться и так каждый божий день..........
о, я уже отмучилась, но не слава Богу, я рано поняла, что все мученья по повуду учебников бестолковы если тебе это не надо для будущего и забила на обучение, ну как не совсем, а вот так что бы до головной боль, а вот технарь закончила с отличием, хоть особо и не парилась, :) так что если что то тебе нравится вникай, а нет, ну и забей , и в психушку не попадешь
ТЫ НАМ ЗДЕСЬ НУЖНА:))
Angelsky, все написала и вроде нечего!!!не зря старалась покрайней мери мне так кажется!!!да я пока и неопределилась что мне нужно будет никак не могу понять!!!а вот я в гимназии учюсь и здесь так просто 6 баллов не получишь вот и приходится мохаться!!!ладно приходим в норму!!!ПОКА Я ЗДЕСЬ!!и психушка неждет меня....ура....