-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в saulite

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2004
Записей: 153
Комментариев: 895
Написано: 2176


непонимаю.........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милая_АриадНочка   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 13:26 (ссылка)
ммм... интересно, я не могу так рано встать и что бы настоение было бы супер, как то не получаеться. :)
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 13:35 (ссылка)
Милая_АриадНочка, а вот у меня получилось несмотря на то что вчера легла в 2........
Ответить С цитатой В цитатник
magnetic   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 14:34 (ссылка)
я рада что у тебя получаетсса быть бодрой с утра!
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 16:09 (ссылка)
magnetic, я тоже надесь и в понидельник встать с таким настроением!!!это было бы чудесненько!!!
Ответить С цитатой В цитатник
magnetic   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 16:26 (ссылка)
saulite, встанеш с таким! обещаю!))
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 16:30 (ссылка)
magnetic, раз ты обещаешь то встану........
Ответить С цитатой В цитатник
Nurok   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 21:26 (ссылка)
а я всегда по будням с ужасным настроением встаю...а вот по выходным совсем другая история...=))
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 22:40 (ссылка)
Nurok, да у меня как придется.....
Ответить С цитатой В цитатник
magnetic   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 14:47 (ссылка)
saulite, smile))
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 14:53 (ссылка)
magnetic, ну раз ты сказала то улыбнусь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку