-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в saulite

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2004
Записей: 153
Комментариев: 895
Написано: 2176


ай.................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милая_АриадНочка   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 13:30 (ссылка)
эээ... настроение это дело чуткое, его можно тоже и поднять. Если даже сама себе утверждаешь что его нету, просто в какой то момент тебе что то на душе поднимает настроение, может какие либо жести со стороны друзей может просто подружка, что то весёлое сказала. Многое может поднять настроение. :) А то что крыша уезжает, это у всех такое бывает. У некоторых это намного сложней заканчеваеться. Но по чуть чуть, у каждого поверхостно, это ещё нормально, это просто то означает что ты ещё живёш, хоть какая то часть мозга работает, хоть и не в ту степь в которую надо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 13:38 (ссылка)
Милая_АриадНочка, да сегодня заработала в то русло и это радует.......
Ответить С цитатой В цитатник
magnetic   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 14:37 (ссылка)
а едущую крышу останавливать не надо!... это меняет нас к лучшему... все эти безумства.))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_АриадНочка   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 14:40 (ссылка)
saulite,
и это хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 16:07 (ссылка)
magnetic, ой может и так..............
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку