Милая_АриадНочка обратиться по имени
Суббота, 30 Октября 2004 г. 13:30 (ссылка)
эээ... настроение это дело чуткое, его можно тоже и поднять. Если даже сама себе утверждаешь что его нету, просто в какой то момент тебе что то на душе поднимает настроение, может какие либо жести со стороны друзей может просто подружка, что то весёлое сказала. Многое может поднять настроение. :) А то что крыша уезжает, это у всех такое бывает. У некоторых это намного сложней заканчеваеться. Но по чуть чуть, у каждого поверхостно, это ещё нормально, это просто то означает что ты ещё живёш, хоть какая то часть мозга работает, хоть и не в ту степь в которую надо. :)
Ответить С цитатой В цитатник