-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в saulite

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2004
Записей: 153
Комментариев: 895
Написано: 2176


я схожу сума!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cannelle   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 02:30 (ссылка)
думаю чьто желающих много!осталось выбрать=)
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 02:36 (ссылка)
cannelle, ЕСЛИ ОНИ И ЕСТЬ ТО ПУСКАЙ ПОКАЖУТСЯ ТО Я ИХ КАК ТО НЕЗАМЕТИЛА АУУУУ.....вы где помогите!!!!ааааа!!!!!!!.............то погибну!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cannelle   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 02:40 (ссылка)
есть они!всему своё время!потерпм =)
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 02:44 (ссылка)
cannelle, потерпим!!!только вот кому нужна будет сумашедшая!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cannelle   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 02:45 (ссылка)
saulite, найдуться!влюбятся в ту которой будешь!=)......и в такую какая есть повлюблялись=)
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 02:50 (ссылка)
cannelle, ыя не спорю повлюблялись но блин был бы хоть один из нашего города и неморальный урод!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cannelle   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 02:52 (ссылка)
эх...ну это уже из области фантастики1из нашего города и не моральный урод это редкость.1
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 02:53 (ссылка)
cannelle, вот вот!!!!!!!блин а хочется и куда засунуть свое хочу прсто не могу придумать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cannelle   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 02:55 (ссылка)
saulite, =)...тяжко=)
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 02:56 (ссылка)
cannelle, да бывают в жизни и тяжелые времена!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cannelle   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 14:06 (ссылка)
saulite, но всё рано или поздно проходит!
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 16:08 (ссылка)
cannelle, уже почти прошло но приеду домой знаю что опять начнется!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 16:46 (ссылка)
........ боже мой...как мне хорошо....=))
Мне не кто не нужен!!!! =)
Саш, а ты не растраевайся.... можит присмотрись полутче к тому что имееш, и он окажитса принцем! =) Главное найти правельный угол зрения...=))
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 16:52 (ссылка)
Chili_korica, те кто есть далеко и когда я их увижу даже незнаю а я хочу рядом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 16:53 (ссылка)
saulite, Малин....чем тебе помочь!? хочитса успокоить, да твердить что вот вот приедит принц уже надоело...=) Можит идти на поиски? =)
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 16:57 (ссылка)
Chili_korica, знала бы куду идти пошла!!!!а тем что он сам скоро меня найдет досталт кормить!!!не найдет я и помру в одиночестве!!!ладно креплюсь пока!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 17:00 (ссылка)
saulite, в одиночкстве точно не помреш....=)
Друзья тебя окружают со всех 5 сторон! =)
А знаеш...как зделать чтоб они быстрее прибежали?
Зделай вид,что тебе и без них хорошо!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 17:03 (ссылка)
Chili_korica, да друзья есть а вот прикинь кое чего другого хочется!!!интима!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 17:05 (ссылка)
saulite, Этого всем хочитса...=)
Нууу... Саш, не ужели когда ты ходиш в банзай...прям нет жилаюших с тобой время проводить? =) НЕ ВЕРЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 17:16 (ссылка)
Chili_korica,в последние два раза появились только вот непонятно пока чего хотят!!!как то тармазят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 13:28 (ссылка)
saulite, ... зделай первый шаг к ним на встречу! Парни они такие- сами не знают чего хотят а потом когда понимают, жалуютса что не получили!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку